Обычная версия

Спектакли вечернего репертуара

20 марта, ср.
18.30

Гастроли Арзамасского театра драмы
Е. Шварц «Тень»
фантасмагория
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа 30 минут (с антрактом)
12+
22 марта, пт.
18.00

Премьера!
Б. Винарский «Белый перс в ожидании…»
трагикомедия
малая сцена
12+
23 марта, сб.
17.00

Премьера!
Б. Винарский «Белый перс в ожидании…»
трагикомедия
малая сцена
12+
24 марта, вс.
17.00

Московский независимый театр
«Измены красивых мужчин»
большая сцена
16+
26 марта, вт.
18.00

Всероссийская акция «Культурный минимум»
В. Беляйкин «Люблю и ненавижу»
спектакль – откровение
отчет по поездке на Международный фестиваль «Awal» в Бахрейн
большая сцена
12+
27 марта, ср.
18.30

Международный день театра
«Живая музыка театра»
концерт
большая сцена
12+
28 марта, чт.
18.00

Всероссийская акция «Культурный минимум»
Е. Ерпылева «Не гасите свет в гардеробе»
трагикомедия
продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с антрактом
12+
29 марта, пт.
18.00

А.П. Чехов «Пестрые рассказы»
комедийные происшествия о страстях человеческих
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа с антрактом
12+
5 апреля, пт.
18.00

А. Вампилов «Старший сын»
комедия
сцена в сцене
продолжительность спектакля 2 часа 15 минут с антрактом
12+
6 апреля, сб.
17.00

Д.Т. Ленский «И умна, и глупа…»
водевиль
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час 30 минут без антракта
12+
7 апреля, вс.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Торжественное открытие фестиваля
Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского
А.Н. Островский «Снегурочка»
романтическая поэма о любви
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом
12+
8 апреля, пн.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Пермский театр «У моста»
Н.В. Гоголь «Игроки»
комедия-мистификация
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа с антрактом
12+
9 апреля, вт.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Российский государственный академический театр им. Ф. Волкова (Ярославль)
Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы»
сцены из романа
большая сцена
продолжительность спектакля 1час 50 минут с антрактом
16+
10 апреля, ср.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Тверской академический театр драмы
И.С. Тургенев «Отцы и дети»
сцены из романа в 2-х действиях
большая сцена
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом
16+
11 апреля, чт.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Московский областной театр драмы и комедии (Ногинск)
А.П. Чехов «Чайка»
комедия
большая сцена
продолжительность спектакля 3 часа с антрактом
12+
12 апреля, пт.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького
М. Горький «На дне»
драма в 2-х действиях
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа 45 минут с антрактом
12+
13 апреля, сб.
14.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
С. Загребнев
Л. Леонов «Записи Ковякина»
моноспектакль
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час 20 минут без антракта
12+
13 апреля, сб.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
«Ведогонь-театр» г. Зеленоград
А.К. Толстой «Царь Фёдор Иоаннович»
трагедия
большая сцена
продолжительность спектакля 3 часа с антрактом
12+
14 апреля, вс.
14.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича (Республика Белоруссия, г. Бобруйск)
Д. Балыко «Фестиваль тишины»
моноспектакль
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час без антракта
12+
14 апреля, вс.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Московский театр «Et Cetera»
А.Н. Островский «Сердце не камень»
комедия в 2-х действиях
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа 40 минут с антрактом
12+
15 апреля, пн.
18.00

IV Международный фестиваль русской классической драматургии «Горячее сердце»
Торжественное закрытие фестиваля
Ивановский музыкальный театр Гость фестиваля
И. Кальман «Сильва»
оперетта
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа 30 минут
12+
19 апреля, пт.
18.00

А.Н. Островский «Свои люди – сочтемся»
комедия
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час 30 минут
12+
20 апреля, сб.
17.00

Н.В. Гоголь «Женихи»
совершенно невероятное событие
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с антрактом
12+
24 апреля, ср.
15.00

Д.Т. Ленский «И умна, и глупа…»
водевиль
большая сцена
продолжительность спектакля 1 часа 30 минут без антракта
12+
26 апреля, пт.
18.00

Д.Т. Ленский «И умна, и глупа…»
водевиль
малая сцена
продолжительность спектакля 1 часа 30 минут без антракта
12+
27 апреля, сб.
17.00

Б. Винарский «Белый перс в ожидании…»
трагикомедия
малая сцена
12+

Спектакли для детей

24 марта, вс.
12.00

"Царевна - Несмеяна"
русская народная сказка
большая сцена
продолжительность спектакля 1 час
0+
26 марта, вт.
11.00

«День рождения кота Леопольда»
сказка
малая сцена
продолжительность спектакля 50 минут
0+
28 марта, чт.
11.00

О. Коновалов «Волшебная книга, или Ромка в Тридевятом царстве»
сказка
малая сцена
продолжительность спектакля 50 минут
0+
30 марта, сб.
12.00

А. Мафенбайер «Волшебный лес»
бэби-театр
сцена в сцене
продолжительность спектакля 45 минут
0+
31 марта, вс.
12.00

Г.-Х. Андерсен «Русалочка»
музыкальная сказка
большая сцена
продолжительность спектакля 1 час 10 минут
0+
6 апреля, сб.
12.00

А. Мафенбайер «Волшебный лес»
бэби-театр
сцена в сцене
продолжительность спектакля 45 минут
0+
7 апреля, вс.
12.00

Л. Устинов «Чудеса добра»
музыкальная сказка
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час
0+
17 апреля, ср.
10.00

Г.-Х. Андерсен «Русалочка»
музыкальная сказка
большая сцена
продолжительность спектакля 1 час 10 минут
0+
20 апреля, сб.
12.00

А. Мафенбайер «Волшебный лес»
бэби-театр
сцена в сцене
продолжительность спектакля 45 минут
0+
21 апреля, вс.
12.00

О. Коновалов «Волшебная книга, или Ромка в Тридевятом царстве»
сказка
малая сцена
продолжительность спектакля 50 минут
0+
28 апреля, вс.
12.00

«Про Настеньку»
по мотивам русских народных сказок
большая сцена
продолжительность спектакля 50 минут
0+

Концертные программы

30 марта, сб.
17.00
Белгородский симфонический оркестр
концерт
большая сцена
0+
1 апреля, пн.
18.30
ВИА «Песняры»
концерт
большая сцена
6+
21 апреля, вс.
17.00
Наталья Коростелева
с юмористической программой
«Унесенные с мехом»
большая сцена
12+